День ПАО «ВымпелКом» в РГУПС

14 ноября состоялась встреча представителей Билайн (ПАО «ВымпелКом») и студентов выпускных курсов направлений подготовки «Строительство», «Электроэнергетика и электротехника», «Менеджмент», «Реклама и связи с общественностью», «Экономика».

Компанию Билайн на встрече с студентами университета представляли руководитель службы по строительству местной транспортной сети и подключений корпоративных клиентов И.Н. Ганькин, начальник отдела продаж малому и среднему бизнесу Д.В. Неткачев, менеджер по работе с персоналом К.П. Балыкина, специалист дирекции по работе с персоналом и организационному развитию А.А. Испирян.

Наших студентов Билайн приглашает пройти оплачиваемую практику или стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства в своих структурных подразделениях как технического направления, так и ориентированных на работу с клиентами. Своим будущим сотрудникам компания предлагает достойную оплату труда, возможность профессионального роста и развития, в том числе с помощью дополнительного обучения в своем корпоративном университете.