День РОСТЕХНАДЗОРа в РГУПС

20 декабря 2023г. состоялась встреча представителей Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР) и студентов выпускных курсов факультета «Энергетический» специальности «Системы обеспечения движения поездов (Электроснабжение железных дорог)», направлений подготовки «Электроэнергетика и электротехника», «Теплоэнергетика и теплотехника» и факультета «Электромеханический» специальности «Подвижной состав железных дорог».

РОСТЕХНАДЗОР на встрече представляли начальник Ростовского территориального отдела по надзору за подъемными сооружениями и объектами котлонадзора Р.В. Падалка, начальник Ростовского территориального отдела по надзору за системами газораспределения и газопотребления И.Г. Шевкунов, начальник Ростовского территориального отдела по государственному энергетическому надзору В.Ф. Белобров.

Руководители подробно рассказали студентам выпускных курсов о направлениях работы своих отделов, о специфике государственной службы. Ребят приглашают пройти преддипломную практику в структурных подразделениях управления, а после защиты диплома – трудоустроиться на должности инспекторов.

Центр развития карьеры