День строительного факультета

С приветственным словом к будущим абитуриентам и их родителям обратился декан факультета Карпачевский В.В., студенты факультета провели для школьников увлекательные мастер-классы, где каждый мог представить себя в роли мастера ультразвука или геодезиста, а в Военном учебном центре абитуриенты на скорость разбирали и собирали автомат. Участники мероприятия смогли погрузиться в атмосферу жизни студентов и познакомиться ближе со специальностями факультета.

После окончания экскурсии по лабораториям факультета абитуриенты узнали о внеучебной деятельности университета, о стипендиях, о жизни в общежитии и многом другом, что касается обучения и студенческой жизни в РГУПС.

В завершении был проведён розыгрыш призов с символикой Строительного факультета.