День Вагоноремонтного завода «Депо НТК» АО «Национальная транспортная компания» в РГУПС

27 октября 2023г. состоялась встреча представителей Вагоноремонтного завода «Депо НТК», входящего в АО «Национальная транспортная компания» и студентов выпускных курсов специальностей «Подвижной состав железных дорог», «Эксплуатация железных дорог» и направления подготовки «Прикладная механика».

ВРЗ «Депо НТК» на встрече с студентами университета представляли исполнительный директор А.Н. Безносов, старший специалист по подбору персонала отдела управления персоналом предприятия К.Ю. Козленко, старший специалист по обучению персонала отдела управления персоналом О.Е. Бессонова.

АО «Национальная транспортная компания» – одна из крупнейших транспортно-логистических компаний в России, по размеру вагонного парка занимает 4 место среди операторов страны, имеет более 60000 вагонов. ВРЗ «Депо НТК» обеспечивает ремонт, подготовку и сервисное обслуживание этого вагонного парка и является самым новым вагоноремонтным предприятием на территории СКЖД. В связи с увеличением объемов перевозок и парка вагонов ВРЗ, «Депо НТК» занимается подбором новых сотрудников.

Студентов выпускных курсов ВРЗ «Депо НТК» приглашает пройти оплачиваемую преддипломную практику и в дальнейшем трудоустроиться в своих структурных подразделениях. Своим будущим сотрудникам предприятие предлагает достойную оплату труда, компенсацию найма жилья и обширный дополнительный соц. пакет.

Центр развития карьеры