День знаний на Электромеханическом факультете

После торжественной линейки, на факультете приветствовал новых студентов декан факультета, д.т.н., профессор, почётный железнодорожник РФ И.А.Яицков. В торжественной обстановке со словами напутствия и добрыми пожеланиями зачётные книжки и студенческие билеты вручали:

Козаченко Андрей Александрович- начальник службы охраны труда и промышленной безопасности СКЖД- филиала ОАО «РЖД»,

Косаревский Валерий Валерьевич- начальник Северо-Кавказской дирекции пассажирских обустройств- структурного подразделения Центральной дирекции пассажирских обустройств - филиала ОАО «РЖД»,

Игнатьев Александр Дмитриевич-заместитель начальника Северо-Кавказской дирекции тяги-структурного подразделения Дирекции тяги - филиала ОАО «РЖД»,

Загвоздин Владимир Николаевич-исполняющий обязанности начальника службы управления персоналом Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД».

Студенты 1- го курса электромеханического факультета посетили выставочный комплекс «ФГБОУ ВО РГУПС: история, образование, наука» с ознакомительной экскурсией об истории создания и развития вуза, жизни выдающихся выпускников и преподавателей.