День Знаний в филиале РГУПС в г. Туапсе

01.09.2021 года во Дворце культуры нефтяников имени Александра Савельевича Яровенко состоялось торжественное посвящение в студенты отделения СПО филиала РГУПС в г. Туапсе.

На первый курс очной формы обучения в 2021 году поступили 102 человека.

В фойе дворца культуры была проведена экскурсия, посвященная выпускнику нашего университета Яровенко Александру Савельевичу.

В своих выступлениях Гетта Ю.Н. и Дергачев Г.А. рассказали о жизненном пути нашего земляка и вкладе, который внес Александр Савельевич в развитие нашего региона. Яркий трудовой и личный вклад Яровенко А.С. является примером для первокурсников нашего филиала.

Поздравили с праздником студентов первого курса и пожелали им успехов в учебе: Заместитель главы Муниципального образования Туапсинский район Анатолий Русланович Ачмизов; Глава города Туапсе Сергей Владимирович Бондаренко; Председатель совета депутатов Туапсинского района Владимир Владимирович Стародубцев; Заместитель начальника Северо-Кавказкой железной дороги по Туапсинскому территориальному управлению Сергей Сергеевич Чеботарев; Исполняющий обязанности заместителя руководителя Краснодарского регионального отделения ДОРПРОФЖЕЛ на СК ЖД Николай Иванович Темиров; Почетный гражданин города Туапсе Юрий Николаевич Гетта; Генеральный директор ОАО "Туапсегоргаз" Геннадий Андреевич Дергачев.

Директор филиала провел ритуал посвящения в студенты и вручил ребятам Ключ Знаний, Зачетную книжку и альбом. От имени педагогического коллектива он пожелал ребятам «уверенно держать курс на успех, всегда стремиться к победе».