Дневник Молодежного православного лагеря победителей межрегионального конкурса «Православные имена на карте юга России». День третий.

Участники молодежного православного лагеря совершили паломническую поездку по храмам г. Ростова-на-Дону. Они посетили: храм Иконы Божией Матери «Целительница», где состоялось знакомство с выставкой репродукций на темы библейских сюжетов, просмотр кинофильма; Свято-Иверский женский монастырь, Александро-Невский храм, Старопокровский храм, Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы. Сопровождали участников лагеря в паломнической поездке: настоятель храма Святого Праведного Иоанна Кронштадтского иерей Владислав Паланчев и клирик храма иерей Роман Листровой.

Ткаченко Евгения режиссер, художественный руководитель студенческого театра «Universum» провела мастер-класс «Организация и проведение детской познавательно-игровой программы» ( социальная работа в детских домах и приютах).