«Дни правового просвещения в Ростовской области» в техникуме РГУПС

В техникуме РГУПС в ходе реализации социально-гуманитарного проекта «Дни правового просвещения в Ростовской области» проведён цикл информационно - просветительских встреч студентов с инспекторами (ПДН) ОПДН Ростовского ЛУ МВД России на транспорте майором полиции Н.В. Степной и старшим лейтенантом полиции Е.И. Щекиным ,по темам: «Профилактика террористических и экстремистских проявлений в молодежной среде», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних граждан», «Кибербезопасность», «Несанкционированные митинги – понятия и ответственность», «Правила поведения на железной дороге».

Встречи проведены с соблюдением санитарно-противоэпидемиологических правил и норм в соответствии с требованиями Роспотребнадзо