до свидания, дорогие выпускники

В добрый путь и до свидания, дорогие выпускники! В РГУПС состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием лучшим выпускникам 2016 года.

В 2016 году из стен университета выпущено 2356 молодых специалистов, среди них дипломы с отличием получают 324 человека. Дипломы выпускников РГУПС получают 286 молодых специалистов из Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики. На церемонии лучшим студентам и выпускникам были вручены: Похвальные грамоты и знаки «За отличную учебу» Министерства транспорта Российской Федерации, свидетельства о предоставлении грантов Северо-Кавказской, Приволжской и Юго-Восточной железных дорог – филиалов ОАО «РЖД» за отличное выполнение выпускной квалификационной работы.

Молодых специалистов приветствовали и поздравляли: ректор РГУПС В.Д. Верескун, начальник Административно-кадрового управления Федерального агентства железнодорожного транспорта А.М. Беспалов, министр транспорта Ростовской области В.В. Кушнарев, заместитель начальника СКЖД – филиала ОАО «РЖД» по кадрам и социальным вопросам В.В. Исаев, руководитель Южного территориального управления Росжелдор В.Н. Королев, первый заместитель председателя ДОРПРОФСОЖ СКЖД С.А. Грунденталер, председатель Президиума Ассоциации «Живая природа степи» В.И. Даньков, председатель совета директоров ООО «Агрохолдинг «Донской» И.С. Дзреев, заместитель Председателя Ростовской-на-Дону Городской Думы С.К. Сухариев, начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Ростова-на-Дону А.В. Косенко, первый проректор РГУПС А.В. Челохьян, деканы факультетов.

Важность момента усилили ноты гимна РГУПС, прозвучавшего на открытии праздника, в исполнении Народного вокального эстрадного ансамбля «Успех», под руководством А.А. Компаниец. Как волнительно и радостно было видеть лица выпускников, которые вот-вот получат свой долгожданный аттестат - красный диплом. Впереди у ребят - долгая, интересная и творческая жизнь! Студенты, проявивший себя в учебе, науке, в общественной, спортивной, творческой жизни, заработавшие красный диплом с отличием многого добьются в своей будущей профессиональной деятельности.

Много добрых, теплых, слов, слов благодарности выпускников звучало в адрес : профессорско-преподавательского коллектива, руководства вуза и всего коллектива.

Желаем выпускникам, крепкого здоровья, карьерного роста, большой студенческой дружбы на долгие, долгие годы и огромной любви к своему родному вузу. В добрый путь и до свидания, дорогие выпускники!