Дорогих женщин РГУПС поздравили руководство университета, профсоюзный комитет сотрудников и студентов, коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры вуза.

5 марта во Дворце культуры РГУПС состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Женщин университета поздравил ректор В. Д. Верескун. За добросовестный труд сотрудницы университета были отмечены почетными грамотами и благодарностями. В их числе: Вырва Оксана Николаевна, Данилина Екатерина Вячеславовна, Компаниец Ася Амбарцумовна, Петрова Вера Ивановна, Фомина Валентина Феофановна, Щербакова Наталья Ивановна, Грязнева Юлия Александровна, Зайцева Елена Владимировна, Логунина Татьяна Александровна, Мурина Валентина Олеговна, Смеюха Виктория Вячеславовна, Согомонян Валентина Александровна, Стадник Людмила Николаевна, Холостова Елена Алексеевна, Юносова Анна Алексеевна.

От лица всех мужчин университета сотрудницы и студентки РГУПС получили поздравления – творческие и не только. Вокальные и хореографические, ансамблевые и сольные номера самодеятельности чередовались с розыгрышем приятных сюрпризов – подарков от профсоюзного комитета работников РГУПС.

С праздником – Международным женским днем!

Е.Г. Шепилова, проректор по воспитательной работе и социальному развитию