Размер: A A A
Контраст: A A

Достижения спортивного студенческого клуба техникума РГУПС «61 регион»

В техникуме РГУПС состоялось награждение победителей и призеров отборочных этапов Чемпионата Ассоциации студенческих спортивных клубов России (АССК России) - Чемпионатов ССК техникума РГУПС «61 регион» по волейболу среди юношей и среди девушек, по баскетболу среди юношей и Чемпионатов ССК по плаванию и гиревому спорту.

В торжественном мероприятии принял участие почетный гость - чемпион мира по греко-римской борьбе Р. Абачараев.

По результатам отборочных этапов победителем Чемпионата техникума РГУПС по волейболу среди юношей стала команда «Ночные волки», серебро – у команды «Дадо-22», бронза – у команды «Исфара».

Среди девушек победителем Чемпионата стала команда «5 озер», серебряные медали у команды – «Парапапарам», бронза у команды… «1000 озер».

Аналогичный Турнир по баскетболу в формате 3х3 у юношей завершился победой команды «Ростовская братва». Второй финишировала команда «ТЧЭ-Радуга», команде «Кабаны» - досталась бронза.

По результатам Чемпионата по гиревому спорту места в весовых категориях распределились следующим образом:

Девушки, до 55 кг, 1 место - Извекова Екатерина (С-006).