Доцент кафедры «Теория государства и права» РГУПС – призер XII Всероссийского профессионального Конкурса «ПРАВОВАЯ РОССИЯ».

Поздравляем нашу коллегу, кандидата юридических наук, доцента кафедры «Теория государства и права» Луценко Екатерину Сергеевну, занявшую третье место в XII Всероссийском профессиональном Конкурсе «ПРАВОВАЯ РОССИЯ», проводимом Российской ассоциацией правовой информации ГАРАНТ (номинация – конституционное право).

Конкурс «Правовая Россия» – авторитетное профессиональное соревнование. Членами Научно-экспертного Совета и Жюри Конкурса являются Председатель Конституционного Суда РФ В.Д. Зорькин, доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист России В.Ф. Яковлев, доктор юридических наук, профессор, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда РФ в отставке, член Совета по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства при Президенте РФ В.В. Витрянский, доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой конституционного и муниципального права юридического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова С.А. Авакьян и другие выдающиеся деятели в сфере юриспруденции.

Участники Конкурса – специалисты, имеющие высшее юридическое или экономическое образование, студенты вузов юридических и экономических специальностей, а также журналисты, работающие в средствах массовой информации. С каждым годом популярность Конкурса растет. В 2017 году в нем приняли участие свыше 11 000 человек со всех уголков России. В этом году призерами Конкурса стали участники из Санкт-Петербурга, Благовещенска, Тюмени, Новосибирска, Екатеринбурга, Калининграда, Ставрополя, Барнаула, Батайска, Вологды, Волгограда, Тамбова, Пензы и других больших и малых городов России. Победители и призеры были приглашены на церемонию награждения в компанию «Гарант» (г. Москва), где получили памятные дипломы и ценные призы. Подробную информацию можно посмотреть здесь: http://www.garant.ru/konkurs/main_page/finish/

Деканат, сотрудники и студенты факультета «Экономика, управление и право» поздравляют Екатерину Сергеевну с успешным участием в конкурсе и желают успехов в профессиональной деятельности.