Приемная комиссия проводит дополнительное зачисление на вакантные бюджетные места

Уважаемые абитуриенты!

По итогам предоставления согласий на зачисление и оригиналов документов об образовании на места общего конкурса за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (очная форма обучения) остались вакантными места на следующие специальности:

- 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»

- 23.05.03 «Подвижной состав железных дорог»

- 23.05.04 «Эксплуатация железных дорог»

- 23.05.06 «Строительство железных дорог».

Приемная комиссия ФГБОУ ВО РГУПС проводит дополнительное зачисление на вакантные бюджетные места.

Абитуриенты, подавшие заявления о приеме на данные специальности до 25.07.2022 года, включенные в ранжированный список лиц, но не представившие в приемную комиссию заявление о согласии на зачисление, могут в срок до 16.00 10.08.2022 года представить в приемную комиссию РГУПС заявление о согласии на зачисление и оригинал документа об образовании.

Данные абитуриенты будут включены в приказ о зачислении в состав студентов РГУПС с 01.09.2022.

Приемная комиссия РГУПС