«Душевная встреча» в рамках проекта «Психологический клуб РГУПС»

Состоялась «Душевная встреча» в рамках проекта «Психологический клуб РГУПС», в которой приняли участие студенты факультетов: «Электромеханический», «Дорожно-строительные машины», «Информационные технологии управления», «Экономика, управление и право».

В ходе встречи были проведены психологические игры, направленные на решение внутренних актуальных вопросов, на развитие навыков межличностных коммуникаций. Студенты проявили инициативу и подготовили музыкальные номера в гитарном исполнении. Встреча получилась по-настоящему душевной и запоминающейся. Участники оценили ценность живого общения, полученных практических навыков для саморазвития в коллективе, в учебной и профессиональной среде.

Следующая встреча запланирована на 13 декабря, 17.00. Запись у психолога УВР РГУПС Брагиной Натальи Валерьевны по тел. 89289604203 (Вотсап, Телеграм)