Дворце культуры железнодорожников состоялся творческий вечер Н.Н. Колесникова Т.И. Разгуляевой.

Этот творческий дуэт 15 лет возглавляет фольклорный ансамбль «Вербохлёст» и 20-лет руководит студенческим народным коллективом РГУПС «Жемчужина Дона». Эти прекрасные творческие люди, пропагандисты русской культуры, казачьего фольклора, привившие не одному поколению студентов любовь к России, Донской земле, уважение к истории и культуре, почитание традиций русского народа. Со словами благодарности к юбиляру обратились руководители Северо-Кавказской железной дороги, представители администрации Железнодорожного района города Ростова-на-Дону, представители творческой интеллигенции, правоохранительных органов, друзья, выпускники РГУПС.

От имени администрации РГУПС к присутствующим обратилась директор Дворца культуры О.А. Безуглая. Она подчеркнула значимость деятельности Н.Н. Колесникова и Т.И. Разгуляевой в культурной и общественной жизни университета и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.