Факультатив по фотоделу на Гуманитарном факультете собрал всех, кто стремится узнать о премудростях работы фотографа

Архитектура? Пейзаж? Натюрморт? Портрет? Всё попробуем, всему обучаемся. Каждую субботу участники факультатива выезжают в интересные места города и области для ценной практики. Студенты-рекламщики 1 курса уже успели побывать в парках и значимых местах Ростова, зоопарке, в ст. Старочеркасской, в музее железнодорожной техники СКЖД.

На время выездных съёмок факультет обеспечивает ребятам всю необходимую технику. Но хорошая техника в руках - еще не значит, что студенты сумеют сразу выбрать удачный ракурс, точку для съемки, выстроить кадр композиционно. Начинающих фотографов всегда сопровождает преподаватель фотографии.

Студенты Гуманитарного факультета: Анна Иванова, Елизавета Ростовская, Наталья Мазикова.