Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки на базе РГУПС с 30.10 по 4.11 проводит семинар для работников органов управления образованием субъектов РФ…

В связи с реализацией проекта создания системы подготовки специалистов- экспертов, привлекаемых к процедурам лицензирования, аттестации и аккредитации образовательных учреждений, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки на базе Ростовского государственного университета путей сообщения с 30 октября по 4 ноября проводит семинар для работников органов управления образованием субъектов РФ, руководителей и специалистов образовательных учреждений общего, начального, среднего и высшего профессионального образования Южного федерального округа.

В рамках семинара проходит межотраслевое совещание «Гарантии качества профессионального образования» с участием ректоров ведущих вузов, руководителей и специалистов органов управления образованием и органов власти, представителей работодателей. На совещании были рассмотрены актуальные проблемы построения и развития систем качества образования и их сертификации, подготовки кадров для различных отраслей, взаимодействия высшей школы с рынком труда. С докладом выступила заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науке, зам. Председателя Аккредитационной коллегии Елена Николаевна Геворкян.

Посмотреть в полный размер  (41 kb) Посмотреть в полный размер  (48 kb)
Посмотреть в полный размер  (52 kb) Посмотреть в полный размер  (27 kb)
Посмотреть в полный размер  (60 kb) Посмотреть в полный размер  (30 kb)
Посмотреть в полный размер  (39 kb) Посмотреть в полный размер  (46 kb)