Фестиваль спорта Штаба студенческих отрядов РГУПС

20 апреля на территории спортивного комплекса РГУПС состоялся Фестиваль спорта Штаба студенческих отрядов РГУПС. На соревнованиях были представлены следующие виды спорта: футбол, волейбол, стритбол, троеборье, шахматы, дартс и перетягивание каната.

С приветственным словом к студотрядовцам на открытии Фестиваля обратился заведующий кафедрой "Физическое воспитание и спорт", к.п.н., доц., мастер спорта Г.И. Ляшко и врио директора ЦРК М.В. Бакалов.

Соревнования продолжались 6 часов, судьи - экс-бойцы СО РГУПС, а также представители вузовского штаба и руководитель сервисного направления Ростовского регионального отделения МООО РСО И.А. Смыслов.

Победители спортивного фестиваля и итоги общекомандного зачета будут оглашены 15 мая на большом штабном мероприятии.