Фотоконкурс «Свет души и милость сердца» в ВТЖТ-филиале РГУПС.

Фотоконкурс «Свет души и милость сердца» в ВТЖТ-филиале РГУПС: оперативная информация Внимание! Для студентов ВТЖТ-филиала РГУПС, а также абитуриентов, посетителей нашего сайта продолжается фотоконкурс «Свет души и милость сердца».

Фотографии предоставляются в формате JPEG, либо в составе документа Microsoft Word. Победитель конкурса с 07.07.2015г. по 11.07.2015г. примет участие в работе молодежного православного лагеря на базе Ростовского государственного университета путей сообщения (г. Ростов – на – Дону, пл. Ростовского Стрелкового Полка Народного Ополчения, 2).

С вопросами, а также с готовыми работами участникам конкурса необходимо обратиться к Польских Е.В. (кабинет 504, корпус II), Перевозниковой Л.Г. (каб. 210, корпус I), или отправить конкурсные материалы на электронную почту tulului@rambler.ru Уважаемые участники конкурса, активная жизненная позиция – залог успеха вашего жизненного пути! Участвуйте и побеждайте!