Футбольная команда техникума РГУПС – финалист открытого первенства Ростовской области по мини-футболу

6 апреля сборная команда техникума РГУПС по мини-футболу «61 регион» завершила свое участие в Финальном этапе открытого первенства Ростовской области по мини-футболу среди команд организаций профессионального образования «Бронзовая лига».

В полуфинале команда техникума РГУПС встретилась со студентами из Таганрогского механического колледжа. На матч за 3-е место наши парни вышли с боевым настроем! В итоге убедительная победа со счетом 4:0.

Таким образом, по результатам Турнира наша футбольная команда студенческого спортивного клуба техникума РГУПС «61 регион» завоевала бронзовые медали, а студент техникума Александр Дреев (специальность «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство») вошел в тройку лучших игроков Турнира.

Победителем Турнира стала команда «Колос» колледжа при Ставропольском аграрном университете, которая в финальном матче взяла вверх над командой ССК "Зевс" Каменского педагогического колледжа.