География деятельности Гуманитарного факультета по профессиональной ориентации молодёжи расширяется: на связи город Донецк

2 декабря 2021 года Советом гуманитарного факультета Ростовского государственного университета путей сообщения совместно с Исполнительной дирекцией Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» и отделом образования Администрации г. Донецка Ростовской области проведена видеоконференция с преподавателями и учащимися 7 образовательных учреждений города, посвящённая дальнейшему совершенствованию совместной работы по профессиональной ориентации молодёжи.

С подробным докладом о направлениях подготовки, реализуемых кафедрами университета, порядке поступления и обучения в Ростовском государственном университете путей сообщения и дальнейших планах профориентационной работы в 2021-2022 гг. выступил декан гуманитарного факультета РГУПС Осипов Владимир Александрович.

В работе конференции приняли участие и выступили заведующая отделом образования г. Донецка Ростовской области Ерёмина Людмила Леонидовна и заведующий кафедрой «Государственное и муниципальное управление» РГУПС Денисенко Иван Фёдорович.

Совет гуманитарного факультета.