Гуманитарный факультет развернул активную профориентационную работу в школах Ростова-на-Дону

Доценты кафедры теории организации и управления персоналом Ватолина М.В. и Воронина А.В. участвовали в родительских собраниях в школах №№ 60, 70 и 81. Были раскрыты особенности современного уровневого образования, описаны социально-гуманитарные, экономические, технические и железнодорожные образовательные программы университета. Приведены сведения о 100-процентной востребованности выпускников РГУПС на рынке труда. Представители вуза обратили внимание родителей и учеников на особенности выбора предметов ЕГЭ для их соответствия направлениям и специальностям высшего образования при поступлении в РГУПС в 2018 году.