Гуманитарный факультет с профориентацией в школах Мясниковского района Ростовской области

Коллектив гуманитарного факультета ведёт постоянную работу по профессиональной ориентации молодёжи – учащихся старших классов школ и студентов образовательных учреждений среднего специального образования города Ростова-на-Дону и области.

9 октября 2023 года, в соответствии с планом работы по профессиональной ориентации гуманитарным факультетом университета и была проведена встреча, в которой приняли участие директора, преподаватели и учащиеся образовательной школы «Средняя школа № 1 села Чалтырь» и МБОУ «Чалтырская СОШ № 2» села Чалтырь, МБОУ СОШ №5 села Крым Мясниковского района Ростовской области города, декан гуманитарного факультета Ростовского государственного университета путей сообщения Осипов В.А. и доцент кафедры «Философия и история Отечества» Г.К. Калинина.

Члены рабочей группы университета выступили перед учащимися и преподавателями с информацией о Ростовском государственном университете путей сообщения, его структуре, материальной, учебной и научной базе, и правилах поступления и обучения в ВУЗе по направлениям подготовки: «Сервис в гостинично-ресторанном бизнесе», «Цифровые сервисы для бизнеса», «Государственное и муниципальное управление», «Реклама и связи с общественностью» и «Управление персоналом».

В заключениие декан гуманитарного факультета В.А Осипов ответил на вопросы и пригласил учащихся и их родителей на День открытых дверей, который будет проходить 29 октября 2023 года.

Деканат гуманитарного факультета РГУПС.