Языковая школа РГУПС - вчера, сегодня, завтра

Языковая школа РГУПС – вчера, сегодня, завтра

10 ноября 2009 года в читальном зале РГУПС состоялось торжественное собрание, посвященное вручению сертификатов об окончании Летней языковой школы РГУПС его участникам – студентам и аспирантам РГУПС, воспитанникам дошкольных учреждений, учащимся школ города Ростова-на-Дону.

Слушателей проекта, преподавателей и волонтеров-студентов приветствовали проректор по международному сотрудничеству и воспитательной работе РГУПС А.Ю.Голобородько, начальник управления воспитательной работы Г.П.Субботина, заведующая кафедрой «Иностранные языки» Т.Е. Исаева, представители организаций – партнеров проекта – директор культурного центра «Альянс Франсез – Ростовская область» Александра Тиркюир и директор школы английского «Пилот» Елена Дорошенко. Всем слушателям Летней языковой школы были вручены сертификаты, подтверждающие успешное освоение программы обучения английскому и французскому языкам в рамках языковой школы, а преподаватели и волонтеры были отмечены благодарностями руководства университета.

Кроме того, все присутствовавшие на торжественном собрании с воодушевлением восприняли замечательную новость – уже активно разрабатывается новый образовательный проект – Зимняя языковая школа РГУПС - 2010, который планируется провести в период зимних каникул в конце января – начале февраля 2010 года.

Сохраняя все лучшие традиции летнего образовательного проекта, Зимняя школа будет проходить в расширенном варианте, с еще большими возможностями для интенсивного и плодотворного изучения иностранных языков, знакомства с культурой и искусством зарубежных стран, с живым и непринужденным общением с преподавателями - носителями языка. Также планируются интересные экскурсионные программы и выездные занятия.

Информация о сроках презентации Зимней языковой школы РГУПС будет представлена на сайте РГУПС в разделе «Международная деятельность».

За дополнительными сведениями просим обращаться в группу международной деятельности: ауд.324,
Михаил Петрович Чуриков – главный специалист по международной деятельности,
Дмитрий Владимирович Колосов - ведущий специалист по международной деятельности,
тел.2-726-261, md@rgups.ru.