Информация о формах проведения учебных занятий с 01.09.2021 г.

В целях снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции и в соответствии с рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования МР 3.1/2.1.0205-20 (утверждены руководителем Роспотребнадзор 29.07.2020) с 01.09.2021 реализация образовательных программ высшего образования - программ бакалавриата, программ специалитета, программ магистратуры для обучающихся заочной формы в первом заезде 2021-2022 учебного года (установочная сессия) будет осуществляться в следующем порядке:

- для обучающихся первого и последнего (выпускного) курса - по расписанию с посещением университета;

- для обучающихся 2-4 курсов бакалавриата, 2-5 курса специалитета, 2 курса магистратуры – в соответствии с расписанием в электронной информационно-образовательной среде университета (с применением элементов электронного обучения и дистанционных образовательных технологий) без посещения образовательной организации.

Занятия обучающихся очной и очно-заочной форм обучения по всем, реализуемым в университете образовательным программам, будут проводится в очной форме (с посещением образовательной организации) в соответствии с расписанием учебных занятий.