Размер: A A A
Контраст: A A

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» прошла в лицее РГУПС

4 фераля 2021 года в лицее РГУПС прошел турнир по спортивной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Традиция проведения интеллектуальных игр в лицее насчитывает не один год и ребята всегда активно принимали участие как во внутрилицейских турнирах, так и в мероприятиях городского, областного и даже межрегионального уровня. К сожалению, пандемия короновируса надолго прервала пратику проведения очных турниров и интеллектуальные игры в РГУПС почти на год ушли в онлайн-формат. За это время опытные игроки успели сильно соскучиться по незабываемой атмосфере соревнования и были очень рады встретиться вновь за игровым столом, а ученики 10-х классов, для которых это был первый лицейский интеллектуальный турнир, ждали его с нетерпением и сумели показать достойный результат.

Третье место заняла команда 10 «Б» класса «Не реклама», «серебро» лицейского турнира в результате напряженной конкурентной борьбы завоевала команда 10 «А» класса «Величайшие», а победу одержала сборная 11 «А» и 11 «Е» классов «Авангард».

Поздравляем победителей, призеров и всех участников турнира и желаем им покорения новых интеллектуальных вершин!