Итоги фото конкурса «В объективе – Победа», конкурса литературного мастерства «Уроки жизни», конкурса рисунка «Приближая мечту» и конкурса видеороликов «РГУПС. Live»

В рамках межфакультетского фестиваля-конкурса самодеятельного творчества студентов РГУПС «Наше поколение – за мир», посвященном 65- летию Победы в Великой Отечественной войне были проведены фото конкурс «В объективе – Победа», конкурс литературного мастерства «Уроки жизни», конкурс рисунка «Приближая мечту», конкурс видеороликов «РГУПС. Live». На гала- концерте фестиваля победители конкурсов были награждены дипломами.

Победителями фотоконкурса «В объективе – Победа» стали:

• в номинации «Символы Отчизны» студентка факультета АТС Нагорная Марина
  • в номинации «Моя профессия» студентка Международного института предпринимательства и права Колесникова Ирина
  • в номинации «Единство молодых» студент строительного факультета Губенко Евгений
  • в номинации «Слава Великой Победе» студент энергетического факультета Корнев Артем
  • в номинации «Герой моего времени» студентка энергетического факультета Малоземова Елена
  • в номинации «Моя семья» студентка факультета АТС Коханова Ирина
  • в специальной номинации «Я помню! Я горжусь!» за фото-плакат студентка энергетического факультета Писарева Виктория.

Поздравляем мастеров фотоконкурса!

Дипломами Конкурса литературного мастерства «Уроки жизни» были награждены:

• За III место студентки Международного института предпринимательства и права Квачева Кристина и Гриценко Светлана;
  • За II место студент строительного факультета Варелджян Аик;
  • За I место студентка гуманитарного факультета Бурякова Ксения;
  • Студенты факультета АТС Герасимов Алексей и Ибрагимова Гульвира, и студент факультета ДСМ Ткаченко Виктор стали победителями в номинации «Оригинальный стиль в новой поэзии России»;
  • Студентка строительного факультета Козаченко Мария победила в номинации «За особый литературный взгляд на истину мирового сознания».

Поздравляем наших авторов горячими аплодисментами!

Дипломы победителей Конкурса видеороликов «РГУПС. Live» были вручены:

• Анне Туркиной студентке Международного института предпринимательства и права в номинации «Памяти павших будем достойны» за лучшее воплощение военной тематики
  • Веприк Ивану студенту факультета АТС в номинации «Мечты сбываются» за лучший игровой видеоролик
  • Домникову Антону студенту электромеханического факультета и Веприку Ивану студенту АТС в номинации «Надежды железной дороги» за лучший видеоклип.

Поздравляем!

Дипломом победителя конкурса рисунков «Приближая мечту» была награждена студентка гуманитарного факультета Чигарева Марина.

Поздравляем всех победителей!!!!!!

Герой моего времени