Итоги конкурса детского рисунка «Новогодний экспресс», организатор Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на СКЖД – филиала ОАО «РЖД»

В целях поддержки и развития детского творчества, проведения профориентационных мероприятий для детей членов профсоюза работников железнодорожного транспорта в ноябре-декабре 2021 года проходил конкурс детского рисунка «Новогодний экспресс», организаторам которого выступила Дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей на Северо-Кавказской железной дороге. Рассмотрев представленные конкурсные работы, состав конкурсной комиссии подвел итоги и отметил победителей и участников дипломами и ценными призами.

Председатель профсоюзной организации работников РГУПС, член президиума Дорпрофжел на СКЖД И.А. Яицков и заместитель председателя ППО работников РГУПС Больших И.В. провели награждение призеров и победителей конкурса «Новогодний экспресс».

Дипломами участника конкурса награждены:

1. В возрастной подгруппе 5-6 лет

Репалов Матвей за рисунок «Новогоднее украшение»

Филиппова Дарья за рисунок «На Новогоднюю ёлку с профсоюзом»

1. В возрастной подгруппе 7 лет

Москат Михаил за рисунок «Всей семьей в «Новогоднем экспрессе»

1. В возрастной подгруппе 8 лет

Филиппов Егор за рисунки «Тематическая новогодняя игрушка» и «На новогоднюю ёлку с профсоюзом»

1. В возрастной подгруппе 9 лет

Хачкинаян Карлен за рисунок «Тематическая новогодняя игрушка»

Коржакова Елизавета за рисунок «Вид из новогоднего экспресса»

Даллакян Анастасия за рисунок «На Новогоднюю ёлку с профсоюзом»

1. В возрастной подгруппе 10-11 лет

Хачкинаян Хачик за рисунок «Портрет с новогодними героями»

Долгов Альберт за рисунок «На Новогоднюю ёлку с профсоюзом»

1. В возрастной подгруппе 15-17 лет

Москат Татьяна за рисунок «Портрет с новогодними героями»

Дипломами участника и поощрительными призами отмечены:

1. В возрастной подгруппе 3-4 года

Карпачевский Всеволод за рисунок «Тематическая новогодняя игрушка»

1. В возрастной подгруппе 7 лет

Пономаренко Алина за рисунок «На новогоднюю ёлку с Профсоюзом»

1. В возрастной подгруппе 8 лет

Каплюк Анастасия за рисунок «Новогодняя поездка»

1. В возрастной подгруппе 12-14 лет

Костюкова Екатерина за рисунок «Вид из окна «Новогоднего экспресса»»

Карпачевский Влас за рисунок «Вид из окна «Новогоднего экспресса»»

Дипломом победителя за 2 место и ценным подарком в возрастной подгруппе 12-14 лет награждена Сергеева Юлия за рисунок «В праздник, жару и стужу график движения нужен…»

Выставку крупноформатных репродукций рисунков участников конкурса можно увидеть на центральных улицах г. Ростова-на-Дону.

Профсоюзная организация работников РГУПС поздравляет всех ребят с заслуженной победой, желает не останавливаться на достигнутом и дальнейших творческих успехов!

Профсоюзная организация работников РГУПС