Итоги олимпиады дипломных проектов

В соответствии с приказом Федерального агентства железнодорожного транспорта от 19.04.2011 года №173 в Ростовском государственном университете путей сообщения проведена олимпиада дипломных проектов по специальности 190205 (ВПО) «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование» и по специальности 190605 (СПО) «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (железнодорожный транспорт)».

Созданная в университете комиссия рассмотрела все выпускные квалификационные работы, поступившие из вузов и техникумов РОСЖЕЛДОРа, в соответствии с требованиями Положения о проведении олимпиады дипломных проектов. Комиссия объявляет следующие результаты второго тура первого этапа олимпиады:

Результаты второго тура первого этапа Олимпиады дипломных проектов выпускников 2011 года по специальности 190205 (ВПО) «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»

ФИО студ.
дипломн.

ВУЗЫ отрасли
Количество набранных баллов

РГУПС

ДВГУПС

СГУПС

ПГУПС

МГУПС

Мирошников П.А.