Итоги смотра - конкурса «Курская дуга - страницы вечной памяти»

По приказу Росделжора от 05.06.2023 № 342 объявлены итоги заключительного второго тура смотра-конкурса «Курская дуга - страницы вечной памяти »для студентов организаций СПО, который проводился в целях повышения воспитательного потенциала исторического наследия Великой Отечественной войны, расширения исторических знаний обучающихся о Курской битве, воспитания уважительного отношения к старшему поколению, сохранения исторической памяти о героизме советских солдат.

По номинации « Творческий номер»:

-1 место и диплом 1 степени присужден студенту Волгоградского ТЖТ- филиала РГУПС за творческий номер ( вокал) « Курская дуга»;

-2 место и диплом 2 степени присуждены Голубенко А.Ю. студентке Лиховской ТЖТ - филиала РГУПС за творческий проект «Баллада о матери» и Скоковой Е.А. студентке Елецкого ТЖТ - филиала РГУПС за творческий номер «Стихотворение Ю.Друниной «Зинька»».

По номинации «Проектная работа»:

-3 место и диплом 3 степени присуждены Николаеву А.Б. студенту Елецкого ТЖТ - филиала РГУПС за проект «Боевой путь моего деда рабочего Дмитрия Кузьмича» и Пупынину Н. С. студенту Волгоградского ТЖТ - филиала РГУПС за проект «Дневник моего прадеда, ветерана ВОВ, участника Курской дуги Мелихова И.П.» .