Южный десант в сибирских широтах: артисты Дворца культуры завоевали сердца зрителей на юбилее СГУПС

В сентябре один из старейших вузов Новосибирска отмечает 90-летний юбилей. Дружбе и единству транспортных вузов России можно только позавидовать, а дружбе нашего университета и Сибирского государственного университета путей сообщения можно позавидовать вдвойне. Именно поэтому участники вокального ансамбля «Успех» и вокалист Студии сольного вокала Дмитрий Исаев приготовили именинникам особенный подарок. В рамках Всероссийского творческого фестиваля транспортных вузов «Мы вместе», который проходил в эти дни в Новосибирске, ребята под чутким руководством директора Дворца культуры Оксаны Амаяковны Безуглой и руководителя ансамбля «Успех» Аси Амбарцумовны Компаниец, исполнили три музыкальных номера. В фестивале приняли участие более десяти транспортных вузов страны, и наши ребята достойно представили Ростов-на-Дону, показав высокий уровень исполнительского мастерства и творческой энергии. За успешное выступление молодых певцов поблагодарил Владимир Дмитриевич Верескун, который стал почетным гостем концертной программы.

Кроме обширной культурной программы в Новосибирске ростовчан ожидали и образовательные тренинги. Делегация получила сертификаты «WIN-WIN»: экология современного партнерства в образовании, а также командная сессия «Эмоциональный интеллект – эволюционный драйвер молодежного лидерства».

ДК РГУПС