Кафедра «Социальные технологии» продолжает мероприятия в рамках проекта «Академия туроперейтинга»:05.12.14 состоялся очередной Workshop-класс греческого туроператора «Музенидис тревел»

Кафедра «Социальные технологии» продолжает цикл мероприятий в рамках проекта «Академия туроперейтинга».

5 декабря состоялся очередной Workshop-класс греческого туроператора «Музенидис тревел» на тему «Особенности on- line бронирования в туризме». Директор регионального представительства компании Мария Рудакова и ведущие менеджеры поделились секретами туроператорского мастерства, а студенты направления подготовки «Туризм» получили возможность «в живую» заняться бронированием реальных туров и авиаперевозок (в собственности туроператора авиакомпания «Эллин эйр» и эксклюзивные отели на Халкидиках).

Студенты – участники workshop-классов единодушны во мнении, что подобные тренинги весьма полезны для будущих профессионалов туризма, но, к сожалению, их временной ресурс ограничен регламентом пары. На следующем занятии студенты направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» готовятся формировать и рассчитывать турпродукт, а так же анализировать актуальные тренды бронирования в предновогодний период.

Андреева Екатерина Викторовна
доцент кафедры «Социальные технологии»,
куратор проекта «Академия туроперейтинга»