Качество подготовки выпускников в РГУПС соответствует требованиям государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.

Качество подготовки выпускников в Ростовском государственном университете путей сообщения, представленных к государственной аккредитации новых образовательных программ – «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования ( по отраслям)», соответствует требованиям государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования.

Такое решение приняла Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в заключении по экспертизе соответствия содержания и качества подготовки выпускников требованиям государственного образовательного стандарта новым образовательным программам в аккредитованном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Ростовский государственный университет путей сообщения».

Пресс-служба РГУПС