Хайтек. Инженерные каникулы в РГУПС

Центр IT-Притяжения факультета «Информационные технологии управления» совместно с Центром развития карьеры РГУПС, в рамках программы «Хайтек. Инженерные каникулы», провел обучающий практико-ориентированный мастер-класс по 3D моделированию для учащихся школ из Батайска и Новороссийска. В обучении приняли участие 12 человек.

За 4 дня, в период с 31 октября по 3 ноября 2022 года, ребята не только научились работать с современными приложениями для 3D моделирования, но и освоили навыки командой работы, публичных выступлений, познакомились с лучшими практиками организации проектной деятельности.

Итогом работы каждой команды стал проект улучшения комфорта поездки в пассажирском вагоне виртуального поезда. Ребята представили к защите абсолютно разные проекты, в виде 3D моделей. Готовые решения были реализованы в физическую модель на 3D принтере.

Факультет ИТУ, Центр IT-Притяжения РГУПС