Коллектив театра «Universum» Дворца культуры РГУПС провел яркую неделю студенческой жизни в Содружестве «Аллегро» РЖД санатория «Аврора».

Незабываемый отдых активистов творческой жизни университета по путевкам, половина стоимости которых оплачивается профсоюзным комитетом студентов РГУПС, прошел в атмосфере настоящего студенческого братства. Вместе со студентами железнодорожных вузов всей России активисты театрального коллектива участвовали в спортивных, развлекательно-познавательных и творческих мероприятиях. Волейбол и теннис, шоу-программы и театральные постановки, дискотеки и экскурсии – все это самым лучшим образом отражает суть настоящего студенческого отдыха.

Организация молодежного досуга, питания и проживания, направляемые многолетним опытом руководителя Содружества «Аллегро» Ирины Борисовны Дудиновой, а также всех сотрудников здравницы, делает пребывание здесь комфортным и интересным.

Благодарим студенческий профком РГУПС и весь коллектив санатория «Аврора» за эти яркие, незабываемые дни.

Студенческий театр «Universum» и руководитель коллектива Евгения Ткаченко