Коллектив студенческого театра «Universum» провел благотворительный праздник для маленьких пациентов Детской областной больницы.

Театр традиционно принимает участие в подобных акциях по приглашению Фонда помощи детям с нарушениями иммунитета «Подсолнух» (г. Москва). Вместе с сотрудниками Фонда, врачами Педиатрического отделения и родителями малышей участники творческого коллектива помогают детям с первичным иммунодефицитом и аутоимунными заболеваниями вести интересную полноценную жизнь.

От всего сердца желаем ребятам, подружившимся с нашими актерами, обрести здоровье. Евгения Ткаченко, режиссер театра «Universum».