Колокола Хатыни, трагедия и память

22 марта проректор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова, начальник управления воспитательной работы Г.П. Субботина, сотрудники УВР, студенты и преподаватели РГУПС приняли участие в телемосте «Колокола Хатыни, трагедия и память». Телемост состоялся в смешанном формате: на платформе Zoom и на территории исторического парка «Россия-моя история».

В мероприятии приняли участие представители власти, координаторы и руководители патриотических и общественных организаций, школьники, студенты, представители разных стран мира и различных регионов Российской Федерации. Всего телемост объединил более 20 стран мира и около 10 регионов РФ.

Организатором мероприятия выступило Ростовское региональное патриотическое движения «Дороги славы-наша история», руководитель движения А. Компаниец.

Оксана Старкова, специалист управления воспитательной работы.