Командиры и комиссары студенческих отрядов РГУПС приняли участие в I окружной школе комсоставов Южного федерального округа.

С 25 по 27 апреля на базе ДОЛ «Ромашка» п. Золотая коса состоялась I окружная школа командиров и комиссаров студенческих отрядов Южного федерального округа.

Во время учебы ребята посещали лекции, тренинги, деловые игры, была организованна выставка вузовских штабов и студенческих отрядов. Представители центрального штаба студенческих отрядов провели лекции на темы: «Методы и стили управления в студенческом отряде», «PR и маркетинг в СО», «Правовые аспекты деятельности студенческих отрядов» и другие. В заключение ребята участвовали в ролевой игре - «Создания штаба студенческих отрядов», на которой закрепили полученные знания.

Участники мероприятия отметили, что полученные знания пригодятся им в дальнейшей работе, ведь до начала трудового семестра осталось чуть больше месяца.

Филипп Старков комиссар ССО РГУПС