Команда по регби РГУПС заняла II место в Спартакиаде молодежи жителей Ростовской области.

24 апреля в г. Таганроге не стадионе «Торпедо» состоялись соревнования по регби в рамках Спартакиады молодежи жителей Ростовской области. В соревнованиях приняли участие пять команд, представляющих вузы Ростовской области. В финальной игре за 1 место встретились сборные команды РГУПС и ДГТУ. Игра проходила на равных и завершилась с незначительным перевесом в пользу команды ДГТУ. Регбисты нашего университета заняли второе место и были награждены Кубком и памятными медалями соревнований. Наибольший вклад в игру внесли Артем Бабонич (строительный ф-т), Максим Маников и Михаил Гарбуз (электромеханич.ф-т). Тренирует команду П.А. Сергеев.

Юлия Морозова, старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт».