Команда РГУПС по регбилигу одержала убедительную победу в турнире по регбилигу, посвященном 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Команда РГУПС по регбилингу одержала убедительную победу в турнире по регбилигу, посвященном 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На стадионе «Трудовые резервы» завершился турнир по регбилигу, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях принимали участие команды РГУПС, ДГТУ-1, ДГТУ-2, городов: Севастополя и Донецка (Украина). Команда нашего университета успешно провела все встречи, не проиграв ни одной из них, и одержала убедительную победу. Лучшими игроками турнира признаны Максим Маников и Алексей Матвеев (Электромеханический ф-т), Бетто Джоджуа (ф-т ЭУП). Поздравляем ребят и тренера команды П.Н. Сергеева с успешным выступлением.

Юлия Морозова, старший преподаватель кафедры Физического воспитания и спорта.