Команда РГУПС завоевала третье место в Областном открытом конкурсе знатоков Олимпизма.

31 октября в ростовской школе №100 прошел Областной открытый конкурс знатоков Олимпизма. В конкурсе приняли участие 10 команд, представляющих муниципальные образования Ростовской области. Конкурс проходил в два раунда в каждом из которых было необходимо ответить на серию вопросов из истории Олимпийских игр в России. Команду РГУПС представляли молодые преподаватели кафедры Физического воспитания и Спорта, заслуженный мастер спорта по гандболу Алина Грицина, мастера спорта по борьбе Ваган Мноян и Нарек Варданян, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Яна Семайтите. Наши преподаватели успешно справились с заданием и в итоге заняли третье место, завоевав в качестве наград дипломы и «бронзовый» Кубок соревнований. Поздравляем преподавателей с успешным выступлением! Юлия Морозова, старший преподаватель кафедры «Физическое воспитание и спорт».