Команда РГУПС проводит профориентационную кампанию

В рамках профориентационной работы 6 мая делегация Ростовского государственного университета путей сообщения посетила Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кагальницкая средняя общеобразовательная школа № 1 и Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Займо-Обрывская средняя общеобразовательная школа Азовского района. Декан гуманитарного факультета В.А. Осипов и доцент кафедры «Философия и история Отечества» Г.К. Калинина поделились с учащимися средних образовательных учреждений информацией о специальностях и направлениях подготовки, научно-технической базе и творческих объединениях университета. Подробно обозначили перспективы и возможности, открывающиеся перед студентами по окончании вуза.