Команда РГУПС стала победителем на Межрайонных соревнованиях санитарных постов гражданской обороны Октябрьского и Ворошиловского районов г. Ростова-на-Дону.

Так держать!

Команда Ростовского государственного университета путей сообщения стала победителем на Межрайонных соревнованиях санитарных постов гражданской обороны Октябрьского и Ворошиловского районов г. Ростова-на-Дону.

Дружная команда красавиц-студенток Международного института предпринимательства и права РГУПС профессионально прошла все испытания соревнований и заняла почетную Первую ступеньку пьедестала.

На самых сложных этапах состязаний – в очагах ядерного, химического поражения и инфекционных заболеваний – студентки МИПП РГУПС показали абсолютно лучший результат.

Студентки: Татьяна Петруняк – гр.ЭУФ-3-248, Светлана Халькова-гр.ЭУФ-3-248, Софья Котиди – гр.ДФК-1-019 удостоены грамотами и признаны лучшими в командном и индивидуальных зачетах. Лучшим командиром стала начальник поста МИПП РГУПС Наталья Викторовна Куренкова.

Начальник штаба ГО и ЧС университета Иванов П.В.