Команда студентов РГУПС заняла 3 место в Региональном этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по дисциплине «Сопротивление материалов»

Студенты факультета «Электромеханический» Горбов А.К. и Лепетюхин В.А. и факультета «Строительный» Руденко О.В. и Саупиева А.У. под руководством доцента кафедры «Строительная механика» Шемшуры Б.А. в составе команды РГУПС заняли 3 место в Региональном этапе Всероссийской олимпиады студентов образовательных организаций высшего образования по дисциплине «Сопротивление материалов», проводившейся 21 марта 2019 г. в ФГБОУ ВО «Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) имени М.И. Платова» г. Новочеркасске.