Команда ВТЖТ серебряные призёры итогового этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству

21 мая 2024 года на площадке Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта - структурного подразделения ФГБОУ ВО «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I» стартовал итоговый (межрегиональный) этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству в компетенции «Обслуживание железнодорожного пути».

Волгоградскую область представляли студенты ВТЖТ-филиала РГУПС Краморов Михаил, Слугин Данила (эксперт-наставник Герасимова Е.Н.).

Позади сложные соревновательные дни, где наши ребята продемонстрировали навыки и умения:

- в определении состояния конструкций верхнего строения железнодорожного пути земляного полотна;

- в оценки состояния конструкции верхнего строения железнодорожного пути земляного полотна на соответствие техническим требованиям;

- в ограждении мест производства путевых работ на железнодорожном пути;

- в устранении неисправностей конструкции верхнего строения железнодорожного пути земляного полотна в соответствии с техническими требованиями.

24 мая 2024 года подведены итоги проделанной конкурсантами работы и на торжественной церемонии закрытия итогового (межрегионального) этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству в компетенции «Обслуживание железнодорожного пути» оглашены результаты.

Команда ВТЖТ-филиала РГУПС в составе Краморова Михаила, Слугина Данилы заняли 2 место и награждена дипломами и серебряными медалями.

Мы поздравляем ребят, их педагогов-наставников: Литвинову С.Г., Бахтину Т.В., Герасимову Е.Н., Петухова В.Ф., Штыменко Е.М. с этим важным событием. Желаем дальнейших успехов, и новых побед!