Комитет по молодежной политике РO, ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» проводит конференцию-конкурс «Культурно-историческое наследие Дона и России как фактор познания Отчизны» в сентябре- ноябре 2013 года.

Комитет по молодежной политике Ростовской области, ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» проводит I Региональную научно-практическую конференцию-конкурс «Культурно-историческое наследие Дона и России как фактор познания Отчизны» в сентябре- ноябре 2013 года.

Целью данного проекта является обобщение опыта в деле патриотического воспитания молодежи и разработка конструктивных предложений по распространению ценностей патриотизма в подростковой молодежной среде. По итогам конференции предусмотрено издание сборника материалов конференции и участие в работе очной сессии конференции. К участию в конференции приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет ( в том числе, молодые педагоги, руководители школьных музеев и библиотек, старшеклассники).

Сроки проведения заочной конференции-конкурса: 10 сентября по 15 октября 2013 года. Очная сессия пройдет в ноябре 2013 года.

Информацию об участии предоставить в Управление воспитательной работы каб. А333.