Комитет по молодежной политике Администрации Ростовской области и Ростовский государственный университет путей сообщения организовали курсы по обучению компьютерным технологиям.

Комитет по молодежной политике Администрации Ростовской области и Ростовский государственный университет путей сообщения организовали курсы по обучению компьютерным технологиям молодых граждан с ограниченными возможностями, участников локальных боевых действий, социально- незащищенных категорий молодежи. (Воспитанники Детских домов №1, №7, воспитанники школы-интерната №29, учащиеся специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната №48).

Цель курсов: повышение конкурентоспособности молодежи на рынке труда, за счет овладения передовыми знаниями и навыками в области современных компьютерных технологий, социальной адаптации реабилитации и интеграции людей с ограниченными возможностями.

По окончании курсов слушатели получат сертификат о прохождении короткосрочных компьютерных курсов.

Подготовку ведут преподаватели РГУПС на базе университета с 6 октября 2008г. по 29 ноября 2008г.

Начальник отдела по Связям с общественностью Ольга Молчанова
Контактный телефон: т.2726-472.