Конкурс «Свет души и милость сердца»: проект ВТЖТ-филиала РГУПС «Мир сказок»

Мир детства – это мир сказок. Очень хочется наполнить мир детишек волшебными добрыми сказками, которые обучат их быть честными, милосердными, грамотными, удостовериться, что добро побеждает зло.

Именно с такими посылами студенты ВТЖТ-филиала РГУПС продолжают сотрудничать с МОУ детский сад № 45 Ворошиловского района г. Волгограда, реализовывая проект «Мир сказок» в рамках проведения конкурса «Свет души и милость сердца».

На первом этапе студенты разработали эскиз проекта площадки, затем расчистили территорию, чтобы она была безопасна для детворы, а сегодня они изготавливают сказочных героев, которые займут свое место и будут раскрывать воспитанникам детского сада двери в мир сказок, красоты и добра.

Работа по проекту продолжается, и мы приглашаем всех желающих принять в нем участие. За дополнительной информацией необходимо обращаться в корпус первый ВТЖТ-филиала РГУПС, кабинет №210, преподаватель Людмила Геннадьевна Перевозникова – региональный куратор конкурса.