Конкурс «Лига Лекторов»

Российское общество «Знание» приглашает студентов и сотрудников РГУПС к участию в конкурсе «Лига Лекторов».

Цель Конкурса – выявление, развитие и поощрение лекторов, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для просветительской деятельности по различным направлениям.

Конкурс проводится при поддержке крупных государственных и негосударственных организаций, а также ведущих образовательных организаций высшего образования.

К участию в Конкурсе приглашаются педагогический состав, сотрудники и студенты образовательных организаций.

Победители Конкурса получают новые возможности и ценные призы от Российского общества «Знание» и партнеров:

• статус Лектора «Знания» и возможность выступать на мероприятиях Российского общества «Знание»,
  • денежное вознаграждение на создание, развитие и продвижение просветительского контента,
  • доступ к уникальной обучающей программе.

Общая информация и Положение о Конкурсе размещены на официальном сайте Конкурса: https://znanierussia.ru/ligalektorov.

Заявки в электронной форме на официальном сайте Конкурса принимаются до 25 сентября 2022 года.