Конкурс «Лучшие студенты 2021 года»

С 12 июля по 06 августа отдел по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону осуществляет прием заявок на участие в городском конкурсе «Лучшие студенты 2021 года» по направлениям: наука, культура, общественная деятельность, спорт и в конкурсе практико-ориентированных научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых.

Положения о проведении конкурсов размещены на официальном портале Администрации города Ростова-на-Дону www.rostov-gorod.ru в разделе «Документы»

В связи с эпидемиологической ситуацией в городе Ростове-на-Дону заявки и конкурсные материалы принимаются в электронном виде по адресу mpol@rostov-gorod.ru.

Контактное лицо: ведущий специалист отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону Ясько Виолетта Олеговна, тел.+7 (863) 283-01-03, моб.8 988-550-42-98